捕鱼送彩金可兑换现金

站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 澄城城市一卡通收钱不发货
提交时间: 2019-11-07
信件内容: 我与2019年10月7日在澄城县一卡通微信小程序购买了5张建国70周年的交通联合卡,已付款(每张充值100元),微信消息也不回,款也不退,是否涉及乱收费,请相关部门核实,并答复
回复内容:
回复部门: 信件管理部门
回复时间: 2019-11-11
回复内容:

您好,现将您反映的问题回复如下:

微信小程序一卡通业务的办理由微信公司平台受理,建议您尽快联系微信平台客服。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澄城县委·澄城县人民政府主办 澄城县人民政府网站承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心