捕鱼送彩金可兑换现金

站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 澄城县签约项目76个项目,都有哪些项目,方便公开吗?
提交时间: 2019-11-01
信件内容: 你好,请问澄城县10月30日签约项目76个项目,都有哪些项目,方便公开吗?因为发现有人打着这个城府签约项目的名义,在做自身企业宣传,所以想咨询下76个项目,都哪些项目企业参与。
回复内容:
回复部门: 信件管理部门
回复时间: 2019-11-01
回复内容: 您好,请您与我县经合局联系,联系电话:0913——6712018
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澄城县委·澄城县人民政府主办 澄城县人民政府网站承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心