捕鱼送彩金可兑换现金

站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 你好,请问澄城县10月30日签约项目76个项目,都有哪些项目,方便公开吗?
提交时间: 2019-11-02
信件内容: 你好,请问澄城县10月30日签约项目76个项目,都有哪些项目,方便公开吗?因为发现有人打着这个政府签约项目的名义,在做自身企业宣传,所以想咨询下76个项目,都哪些项目企业参与。
回复内容:
回复部门: 信件管理部门
回复时间: 2019-11-08
回复内容:

您好,现将您的问题回复如下:

首先非常感谢您对澄城的关心和关注。关于您信中提到的10月30日我县签约的项目,签约当天华山网进行了全程直播,所有签约项目的相关情况都对外进行了直播,需要了解的情况都可以查阅到。为了慎重起见,我们近几天对所有签约项目的内容和投资方进行了核实,可能由于信息的不对称,尚未发现您反映的某些企业借本次签约扩大自身企业影响,如果您方便的话,可否直接致电澄城县经合局(0913-6712018),就您所掌握的情况进行深度沟通,以便我们在项目落实中对有关情况进行重点关注。

    澄城是一个农业县,正处于由农业向工业转型的关键时期,招商引资和项目建设是我们促进县域经济高质量发展的重要举措,也希望或通过您对外进行广泛宣传,如果您有好的项目信息,能够及时与我们保持紧密合作,为澄城县强县富民战略的实施共同努力。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澄城县委·澄城县人民政府主办 澄城县人民政府网站承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心