捕鱼送彩金可兑换现金

站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>意见建议
信件内容:
信件标题: 停电问题
提交时间: 2019-10-23
信件内容: 停电停一天通知晚上9点来电,10点还没来司100个老人晚上无电出现事故谁来负责,供电所电话总一直占线无法接通
回复内容:
回复部门: 信件管理部门
回复时间: 2019-10-24
回复内容:

您好,现将您的问题回复如下:

      经查,由于寺前变电站停电检修,  醍醐高压馈路停电 ,部分用户于当天下午6点恢复供电,部分用户因渭南寺前变电站还要检修,于晚上4:16来的电。工作人员与您所留电话联系,该机主称不是反映人,故工作人员无法查明具体情况。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澄城县委·澄城县人民政府主办 澄城县人民政府网站承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心